iphone13刘海屏如何设置#校园分享#

 时间:2026-04-21 17:20:53

1、进入手机上的设置,如下图所示:

iphone13刘海屏如何设置#校园分享#

2、在设置页面中,点击进入显示和亮度,如下图所示:

iphone13刘海屏如何设置#校园分享#

3、进入显示和亮度后,点击页面上的视图,如下图所示:

iphone13刘海屏如何设置#校园分享#

4、进入页面后,将刘海屏显示切换至标准模式即可,如下图所示:

iphone13刘海屏如何设置#校园分享#

  • 苹果手机刘海屏怎么设置全屏
  • 苹果13手机的屏幕刘海如何设置隐藏
  • 苹果13怎么把刘海屏关掉?
  • iPhone13手机的刘海屏在哪儿关掉
  • 苹果13手机的刘海屏在哪儿关闭?
  • 热门搜索
    消糜栓怎么用 有法令纹怎么办 qq怎么申请账号 eb病毒怎么治疗 防水怎么做 肉丸子怎么做 三星电视怎么投屏 洁面乳怎么用 怎么去粉刺 手上脱皮是怎么回事