拼多多如何删除已完成的订单

 时间:2026-04-23 17:51:50

1、点击【个人中心】

进入拼多多app界面,点击个人中心

拼多多如何删除已完成的订单

2、点击【查看全部】

在个人中心界面,点击查看全部

拼多多如何删除已完成的订单

3、点击订单

在订单列表,点击订单进入订单详情界面

拼多多如何删除已完成的订单

4、点击【更多】-->【删除订单】

在订单详情界面,点击更多,点击更多,点击删除订单

拼多多如何删除已完成的订单

5、点击【确定】按钮

在弹出的删除确认框中,点击确定按钮

拼多多如何删除已完成的订单

  • 拼多多交易记录怎么删除
  • 拼多多怎么删除订单记录
  • 拼多多中的交易记录怎么删除
  • 怎么删除拼多多里的订单?
  • 拼多多待收货怎么删除记录
  • 热门搜索
    中老年如何补钙 如何制作伴奏 一不要你愁来二不要你忧是什么歌曲 如何包装花束 power是什么意思 乐视2pro怎么样 电脑配置低怎么办 哈罗闪怎么样 .7z怎么解压 景逸x3怎么样