美团app怎么清除历史行为

 时间:2026-05-02 21:51:42

1、打开美团app,进入软件主界面

美团app怎么清除历史行为

美团app怎么清除历史行为

2、点击页面右下角的我的

美团app怎么清除历史行为

3、进入我的主页面窗口

美团app怎么清除历史行为

4、点击主页面窗口上方的设置

美团app怎么清除历史行为

美团app怎么清除历史行为

5、点击设置页面中的通用,点击隐私管理

美团app怎么清除历史行为

美团app怎么清除历史行为

6、最后,点击清除历史行为并点击确认清除即可

美团app怎么清除历史行为

美团app怎么清除历史行为

  • 清远泡温泉哪里好?
  • 胃不好可以吃蜂皇浆吗?蜂王浆对慢性胃炎有好处
  • 最常见的邮票收集方式有哪几种
  • 美团怎么查看投诉进度
  • 心遇黑名单如何查看
  • 热门搜索
    空调抽湿是什么意思 电解质是什么 假如生活欺骗了你 简单生活 品味生活 我们的生活充满阳光简谱 金价今天什么价格 移动彩铃怎么换 如何给文件设置密码 如何提升自己的气质