淘宝商家发的红包怎么提现

 时间:2026-04-22 10:01:30

1、点击红包

在与淘宝商家聊天界面,点击一下红包。

淘宝商家发的红包怎么提现

2、拆开红包

在红包界面,点击一下打开按钮。

淘宝商家发的红包怎么提现

3、显示内容

拆开红包后,可以看到页面上会显示正在提现至淘宝绑定的支付宝账户。

淘宝商家发的红包怎么提现

4、成功提现

提现出来后,可以去对应的支付宝账户查看账单,会发现已成功到账。

淘宝商家发的红包怎么提现

  • 淘宝商家发的红包领取后去哪儿了
  • 淘宝商家发的红包领取后去哪儿了
  • 淘宝获得的红包在哪查看
  • 淘宝商家的红包在哪里查看
  • 淘宝红包怎么提现?
  • 热门搜索
    统筹方法 麻辣豆腐的家常做法 扁平苔藓的治疗方法 不爱吃饭怎么办 性冷淡怎么治疗 容易脸红怎么办 流行歌曲大全100首 壁挂炉怎么用 温度计碎了怎么办 祝福语大全简短10个字