消灭病毒换手机怎么不同步

 时间:2026-04-24 20:49:57

1、打开软件,点击进入设置,如下图所示:

消灭病毒换手机怎么不同步

2、进入设置页面后,点击进入用户和账户,如下图所示:

消灭病毒换手机怎么不同步

3、在用户和账户页面中,点击页面上的软件应用,如下图所示:

消灭病毒换手机怎么不同步

4、进入页面后,点击立即同步即可,如下图所示:

消灭病毒换手机怎么不同步

  • itunes下载软件应用在哪里appstore
  • 苹果13怎样配置日历为日本日历属性值
  • iPhone6美版是全网通吗?
  • 苹果主屏幕整页换位置
  • Airpods这么贵,为何这么多人买?
  • 热门搜索
    什么是伪军 presence什么意思 见异思迁的意思 什么是惯性参考系 续断的作用与功效 fs是什么意思 银行笔试考什么 安慰的意思 什么是城乡居民养老保险 如期而至是什么意思