小米如何申请内测

 时间:2026-04-23 12:04:55

1、首先我们在手机我的设备界面,点击一下版本选项。

小米如何申请内测

2、接着我们在手机我的设备界面,点击一下版本选项。

小米如何申请内测

3、然后我们在弹出的小框中点击一下“内测申请”选项。

小米如何申请内测

4、最后我们选择内测版后点击一下申请即可。

小米如何申请内测

  • 小米手机如何设置控制中心样式
  • 小米手机怎样重启到Recovery
  • 小米手机怎么开启显示内存信息
  • 免费下载所有小米收费主题
  • 小米手机没用手动选择安装包怎么办
  • 热门搜索
    重庆简介 摩托车烧机油怎么办 自制鱼饵配方大全 借贷宝怎么借钱 祝福图片大全 成年片黄网站色大全免费 温庭筠简介 面部过敏怎么办 床震视频大全视频 哆啦a梦图片大全可爱