小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团外卖长辈版模式怎么关闭
时间:2026-04-23 04:54:09
1、
点击设置
点击我的页面中右上方的设置图标。
2、
点击开关按钮
进入设置,点击长辈版的开关。
3、
点击切换模式
点击切换模式按钮,即可关闭长辈版模式。
华润万家APP如如何注销账号?
怎么查看支付宝蚂蚁森林双11绿色行动证书
出不去的房间游戏攻略:[2]下
如何在支付宝上添加银行卡
淘宝人生怎样完成每日签到呢?
热门搜索
凉拌海蜇皮的做法
菠萝蜜怎么剥
疥疮怎么治疗
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
空白页怎么删除
恐龙怎么画
牛肉丸子的家常做法
硅怎么读
左肾囊肿是怎么回事
无线耳机怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长