微信转账记录怎么恢复找回来

 时间:2026-04-26 03:45:13

1、打开支付

打开手机微信,点击我,找到支付,点击打开。

微信转账记录怎么恢复找回来

2、打开钱包

进入支付页面后,打开钱包。

微信转账记录怎么恢复找回来

3、点击账单

进入钱包页面后,点击右上角的账单。

微信转账记录怎么恢复找回来

4、点击常见问题

进入账单页面后,点击右上角的常见问题。

微信转账记录怎么恢复找回来

5、点击下载账单

进入常见问题页面后,点击下载账单即可恢复被删掉的转账记录。

微信转账记录怎么恢复找回来

  • 微信转账删除了怎么找回记录
  • 微信删掉的转账记录怎样才能找回
  • 微信转账记录删除了怎么查
  • 转账记录被删除了怎么找回来
  • 微信转账明细记录删除怎么找回
  • 热门搜索
    睾丸疼痛怎么回事 正确减肥方法 半条命攻略 口袋妖怪心金攻略 创业王攻略 怎么才能不失眠 肚子减肥方法 元宵节英语怎么说 减肥的中药 上海购物攻略