韵达速递软件怎么开启大字模式?

 时间:2026-04-24 23:27:39

1、点击右上角的设置

打开手机桌面上的韵达速递软件,然后点击右上角的设置选项。

韵达速递软件怎么开启大字模式?

2、点击大字模式

之后点击大字模式选项。

韵达速递软件怎么开启大字模式?

3、点击开启大字模式

然后点击开启大字模式,设置完成后便开启韵达速递大字模式。

韵达速递软件怎么开启大字模式?

  • 韵达速递怎么开启大字模式
  • 韵达速递怎么开启大字模式
  • 韵达速递APP如何开启大字模式?
  • 韵达速递怎么开启大字模式
  • 韵达速递APP里面怎么开启大字模式?
  • 热门搜索
    如何写综述 河源旅游攻略 蛤蟆草泡水喝的功效 带圆圈的数字怎么打 哪里旅游最好玩 小米盒子怎么安装软件 网络打印机怎么安装 自动挡的车怎么停车 4g无线路由器 泰州是哪里