怎样设置好眠午休提醒停用

 时间:2026-04-30 04:08:08

1、好眠首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开通知管理设置界面

怎样设置好眠午休提醒停用

2、通知管理设置界面点击“午休提醒”后面的圆点

怎样设置好眠午休提醒停用

3、“午休提醒”后面的圆点变为灰色即表示设置好眠午休提醒停用成功

怎样设置好眠午休提醒停用

  • 好眠怎么停用午休提醒
  • 好眠怎么停用起床提醒
  • 好眠app怎么开启午休的记录
  • 好眠如何开启午休提醒
  • 好眠怎么启用午休提醒
  • 热门搜索
    孕妇饮食大全 潘锦功简介 脸发热是怎么回事 婴儿毛线鞋的织法大全 甜言蜜语大全 域名大全 贵州旅游景点大全 枇杷叶怎么煮水 催眠系列全集大全 上海海事大学怎么样