怎么关闭搜狐新闻正文页小窗播放?

 时间:2026-04-26 01:21:22

1、第一步打开搜狐新闻app

怎么关闭搜狐新闻正文页小窗播放?

2、第二步进入软件设置里。

怎么关闭搜狐新闻正文页小窗播放?

3、第三步找到基本设置。

怎么关闭搜狐新闻正文页小窗播放?

4、第四步选择关闭正文页小窗播放选项。

怎么关闭搜狐新闻正文页小窗播放?

5、第五步保存设置。

怎么关闭搜狐新闻正文页小窗播放?

  • 虎牙直播怎么关闭小窗播放
  • 好看视频怎么开启自动小窗播放?
  • 小米视频怎么关闭小窗播放
  • 比心陪练怎样关闭小窗播放功能
  • 虎牙直播怎么关闭小窗播放
  • 热门搜索
    怎么追女孩子 带鱼怎么做好吃 胃痛怎么缓解 贫血怎么补 鸡皮肤怎么办 孩子发烧怎么办 哺乳期乳腺炎怎么办 一直咳嗽怎么办 面包怎么做 期货怎么玩