手机首汽约车app怎样设置乘车喜好

 时间:2026-04-27 07:38:57

1、打开手机【首汽约车】软件。

手机首汽约车app怎样设置乘车喜好

2、点击左上方的【用户头像】功能。

手机首汽约车app怎样设置乘车喜好

3、进入【设置】功能界面。

手机首汽约车app怎样设置乘车喜好

4、点击【乘车喜好】功能。

手机首汽约车app怎样设置乘车喜好

5、选择乘车喜好并点击【确定】功能按扭。

手机首汽约车app怎样设置乘车喜好

6、即可在手机首汽约车app中实现设置乘车喜好功能操作。

手机首汽约车app怎样设置乘车喜好

1、打开手机【首汽约车】软件。

2、点击左上方的【用户头像】功能。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【乘车喜好】功能。

5、选择乘车喜好并点击【确定】功能按扭。

6、即可在手机首汽约车app中实现设置乘车喜好功能操作。

  • 快手转圈圈的图标消失了怎么找回来
  • 快手红包挂件如何恢复
  • 快手红包挂件隐藏了怎么恢复
  • 时光相册口令邀请怎么用
  • 快手红包挂件找不到了怎么办
  • 热门搜索
    婚礼祝福语大全 泰山石敢当是什么意思 什么是微淘 繁琐的意思 蕾丝边是什么意思 星罗棋布是什么意思 染发剂什么牌子安全 女人什么年龄最想要 计算机科学与技术属于什么类 平仓是什么意思