如何开启soul夜间模式

 时间:2026-05-03 05:24:05

1、首先,我们打开【soul】APP。

如何开启soul夜间模式

2、接下来,我们点击右下方的【自己】。

如何开启soul夜间模式

3、下一步,我们点击右上角的【设置】。

如何开启soul夜间模式

4、进入后,我们点击【辅助功能】。

如何开启soul夜间模式

5、之后,我们选择【夜间模式】。

如何开启soul夜间模式

6、最后,我们点击【开启】即可。开启后,夜间模式在晚上使用时可以保护眼睛。

如何开启soul夜间模式

1、1.打开【soul】APP。

2.点击右下方的【自己】。

3.点击右上角的【设置】。

4.点击【辅助功能】。

5.选择【夜间模式】。

6.点击【开启】即可。

  • 爱与时光终年不遇怎么解释#校园分享#
  • 从常州去南京旅游攻略
  • 凤梨虾球的做法
  • 蔚县有什么玩的地方吗?
  • 老人健忘怎么办?
  • 热门搜索
    种生基是什么意思 佛山有什么好玩的地方 颈部淋巴结肿大挂什么科 数字人民币是什么 less是什么意思 什么是情绪 house是什么意思 什么是丁克 老是口腔溃疡是什么原因 分数单位是什么