皮皮虾怎么充钻石

 时间:2026-05-05 13:34:52

1、打开皮皮虾的页面后选择“我的”栏

皮皮虾怎么充钻石

2、切换我的页面选择“我的钱包”选项

皮皮虾怎么充钻石

3、进入我的钱包的页面在钻石余额项选择“充值”按钮

皮皮虾怎么充钻石

4、之后进入钻石的页面选定面额后选择“立即充值”按钮

皮皮虾怎么充钻石

5、依次弹出菜单选择支付的方式后选择“确认付款”按钮

皮皮虾怎么充钻石

6、切换付款的页面选择“立即付款”按钮。

皮皮虾怎么充钻石

  • 华为手机怎么设置Huawei Share
  • 乱世王者跨国远征攻略
  • 拔完智齿后该怎样做?
  • 皮皮虾怎么关闭个性化推荐
  • 怎么进入永辉生活直播间
  • 热门搜索
    cpu型号怎么看 john怎么读 空当接龙怎么玩 手抄报怎么写 殷怎么读 电脑忘记开机密码怎么办 人是怎么来的 血压高怎么降压 监控摄像头怎么安装 肝功能不好怎么调理