苹果手机怎么充值抖币

 时间:2026-05-07 09:51:19

1、打开iPhone手机上的【抖音】APP。

苹果手机怎么充值抖币

2、登录抖音号,点击右下角的【我】选项。

苹果手机怎么充值抖币

3、接着点击右上角的【菜单】图标。

苹果手机怎么充值抖币

4、再点击菜单中的【钱包】选项。

苹果手机怎么充值抖币

5、点击需要充值的抖币数值。

苹果手机怎么充值抖币

6、使用App Store进行支付即可。

苹果手机怎么充值抖币

  • 抖音口碑分怎样才会出来
  • 如何用抖宝宝精选查看抖音商品数据?
  • 抖音怎么进行帐号检测?
  • 抖音达人怎么开通
  • 抖音橱窗佣金怎么算
  • 热门搜索
    牙痛怎么办快速止痛 郴怎么读 豆腐皮怎么做好吃 天津煎饼果子的做法 拉条子面怎么和 小乌龟怎么养 台式电脑怎么连wifi 人员类别怎么填 岐怎么读 下巴长痘痘是什么原因怎么调理