招商信用卡怎么开通免密支付?

 时间:2026-04-21 23:42:09

1、打开掌上生活app,登录后,点击我的如图。

招商信用卡怎么开通免密支付?

2、进入后,点击图示:安全,进入里面

招商信用卡怎么开通免密支付?

3、进入后,点截攀击支付管理,点击进入。

招商信用卡怎么开通免密支付?

4、进入后,点击图示;小针婶蚊额免密支付,可以对小额支付进行免密支付。

招商信用卡怎么开通免密支付?

5、点击良悦图示:商户免密支付,点击进入。

招商信用卡怎么开通免密支付?

6、进入后,可以选择对火车票免密支付或者掌上生活充值免密支付。

招商信用卡怎么开通免密支付?

  • 广发信用卡分期提前还款怎么还
  • 怎么在网商银行上用支付宝转入?
  • 云闪付怎么查看转账记录
  • 怎样通过QQ充值来免费领取5元话费红包
  • 小米零钱卡怎么注销?
  • 热门搜索
    日批怎么日 怎么看路由器密码 论证方法有哪些 小名大全女孩 表白被拒绝怎么办 日剧大全 红烧肘子的家常做法 猪肚的清洗方法 怎么下载facebook 怎么修改宽带密码