快手拉黑人怎么拉回来

 时间:2026-04-23 06:26:41

1、打开手机,进入“快手”。

快手拉黑人怎么拉回来

2、进入到快手的界面,点击左上角的“三道横线”。

快手拉黑人怎么拉回来

3、点击右下角的“设置”。

快手拉黑人怎么拉回来

4、进入到设置界面,点击“隐私设置”。

快手拉黑人怎么拉回来

5、在隐私设置界面,划到屏幕最底下点击“黑名单”。

快手拉黑人怎么拉回来

6、看到被拉黑的用户,点击“移出”即可。

快手拉黑人怎么拉回来

7、总结:

1.打开手机,进入“快手”。

2.点击左上角的“三道横线”。

3.点击右下角的“设置”。

4.点击“隐私设置”。

5.划到屏幕最底下点击“黑名单”。

6.看到被拉黑的用户,点击“移出”即可。

  • 快手提现怎么提现不了
  • 快手怎么拉黑对方不让她看
  • 快手怎么拉黑别人?
  • 快手怎么卸载注销?
  • 快手怎样把人加入黑名单?
  • 热门搜索
    风雨兼程的意思 path是什么意思 收官的意思 车全险包括什么 cvv是什么意思 不到长城非好汉的意思 趾高气扬是什么意思 流连忘返的意思是什么 风韵犹存的意思 东道主是什么意思