微信滴滴打车怎么改电话号码?

 时间:2026-04-23 10:12:49

1、点击支付,点侧板击滴艳川陕滴出行。

微信滴滴打车怎么改电话号码?

2、点击左上角的头像按钮,点击设置。

微信滴滴打车怎么改电话号码?

3、点击退出登录,点击确定。

微信滴滴打车怎么改电话号码?

4、再次点击左上角头像,输入菌掩更改后的手机号码,点击下一步,输入验证码即可。

微信滴滴打车怎么改电话号码?

5、总结如下。

微信滴滴打车怎么改电话号码?

  • 如何更改微信滴滴打车的绑定手机号?
  • 滴滴出行怎么修改手机号码
  • 滴滴怎么更改绑定的手机号
  • 顺风车怎么更改手机号?
  • 滴滴怎么修改手机号
  • 热门搜索
    山茶花的养殖方法 硬水软化的方法 李子酒的酿制方法 手相怎么看财运 早餐饼的做法大全 三句半台词大全爆笑 水豆腐的家常做法 三星安全模式怎么解除 红烧鲅鱼的家常做法 移动硬盘加密方法