云闪付APP如何注销当前账号

 时间:2026-05-01 14:14:31

1、在手机中打开“云闪付”APP后选择“我的”。

云闪付APP如何注销当前账号

2、接着选择右上角的小齿轮图标进入设置。

云闪付APP如何注销当前账号

3、选择“安全中心”并进入。

云闪付APP如何注销当前账号

4、再选择“注销账户”。

云闪付APP如何注销当前账号

5、接着点击“下一步”。

云闪付APP如何注销当前账号

6、最后点击下方的“确认注销”即可。

云闪付APP如何注销当前账号

  • 云闪付怎么注销账号
  • 云闪付APP要怎么才能注销账号?
  • 新版云闪付软件怎么注销账户
  • 云闪付如何打开卡管理
  • 银行卡被限制非柜面交易了怎么办
  • 热门搜索
    凉面怎么做 多芬洗发水怎么样 夏普电视怎么样 血迹怎么洗干净 怎么避孕最安全 喉咙里有异物感是怎么回事 牛排怎么做好吃 被鱼刺卡了怎么办 微信怎么创建群 怎么做动图