支付宝最新版本更新了什么

 时间:2026-04-28 01:12:20

1、打开支付宝app,进入我的页面后选择【设置】;

支付宝最新版本更新了什么

2、在设置页点击【关于】栏,并将当前版本更新为最新版本;

支付宝最新版本更新了什么

3、点击【版权信息】;

支付宝最新版本更新了什么

4、最后,如图下滑页面并注意【是否经过修改】栏,标注为【是】的,即可查看到更新版本修改过的项目。

支付宝最新版本更新了什么

支付宝最新版本更新了什么

  • 支付宝如何关闭首页栏目
  • 支付宝我的页面小红点如何取消
  • 支付宝首页不使用的程序怎么关闭?
  • 支付宝APP上如何关闭活动角标和动效提醒服务
  • 支付宝首页内容在哪里关闭
  • 热门搜索
    ts是什么意思 生活随笔 习惯一个人生活 考勤机怎么导出数据 暂时无法接通是什么意思 word批注怎么用 对待生活的态度 草木皆兵的意思是什么 如何提高沟通能力 李尖尖是什么电视剧