怎样才能在SOUL上绑定手机号?

 时间:2026-05-02 02:33:26

1、1.在打开APP页面点击【自己】,在打开的页面右上角点击【设置】选项并等待进入,

怎样才能在SOUL上绑定手机号?

2、2.在打开的设置页面里,选择【账户与安全】选项,点击并进入,

怎样才能在SOUL上绑定手机号?

3、3.在打开的账户与安全页面里,选择【修改密码】选项,点击并进入,在跳转的页面中,输入密码,最后点击右上方的【确定】键即可。

怎样才能在SOUL上绑定手机号?

怎样才能在SOUL上绑定手机号?

  • Soul如何正确的注册
  • 不用手机号怎么注册Soul账号?
  • Soul如何禁止接收派对推荐?
  • soul广场可见和主页可见区别
  • 怎么设置在Soul发布的内容仅自己可见
  • 热门搜索
    邮政手机银行怎么开通 黄菊是怎么死的 长粉刺怎么办 长智齿牙疼怎么办 优酷弹幕怎么没了 皮肤红血丝怎么办 发生火灾怎么办 怎么清理电脑缓存 宝马x3怎么样 怎么爱你都不够