拼多多怎么分享拼团链接

 时间:2026-04-23 13:55:51

1、首先打开拼多多的【个人中心】频道,点击【待分享】图标

拼多多怎么分享拼团链接

2、打开【待分享】列表后,点击【邀请好友拼单】按钮

拼多多怎么分享拼团链接

3、接下来的弹出的窗口中,选择一个分享方式发送拼团链接即可

拼多多怎么分享拼团链接

  • 拼多多怎么生成分享链接?
  • 拼多多链接怎样发给别人
  • 拼多多链接怎样发给别人
  • 拼多多怎么发商品链接给好友
  • 拼多多链接如何分享给好友
  • 热门搜索
    乌海旅游景点大全 刷卡机怎么办理 如何节约用电 睡眠不好多梦怎么办 阿里巴巴在哪里上市 宫寒如何调理 如何画漫画 如何补钙 路由器如何设置密码 如何改变图片大小