iphone14返回上一级怎么设置

 时间:2026-04-23 09:02:57

1、首先在iphone14在【设置】菜单中点击【辅助触控】进入

iphone14返回上一级怎么设置

2、选择【触控】功能

iphone14返回上一级怎么设置

3、进入到【触控】页面后点击【辅助触控】选项

iphone14返回上一级怎么设置

4、然后在【辅助触控】页面中点击【单点】

iphone14返回上一级怎么设置

5、接下来选择单点【启用/停用回退】就可以了

iphone14返回上一级怎么设置

  • iphone14返回上一级怎么设置
  • 苹果14怎么返回
  • 苹果手机怎么设置左右滑动返回
  • iphone14返回上一层手势
  • iphone14快速返回上一级怎么操作
  • 热门搜索
    我的世界黄金怎么挖 阿胶怎么吃 影驰显卡怎么样 羊排怎么炖好吃 博世冰箱怎么样 增长率怎么算 你怎么连话都说不清楚 鸡怎么做好吃 怎么下载mt4 代驾公司怎么注册