小米游戏中心如何申请退款

 时间:2026-04-23 23:08:46

1、第一步,打开小米游戏中心APP,点击右下角我的,操作完成后具体情况如下图所示。-

小米游戏中心如何申请退款

2、第二步,点击在线客服,操作完成后具体情况如下图所示。-

小米游戏中心如何申请退款

3、第三步,带着充值截图,发送给客服,并咨询退款,根据客服回复进行操作即可。

小米游戏中心如何申请退款

  • 小米游戏中心怎么查看退款
  • 小米游戏中心如何申请退款
  • 小米游戏中心在线客服电话是多少
  • 小米游戏账号如何卖号
  • 小米游戏中心怎么换绑手机号
  • 热门搜索
    电脑微信怎么看朋友圈 宫颈糜烂是怎么引起的 豆角怎么做好吃 learn怎么读 怎么瘦屁股 偷东西怎么判刑 qq群发消息怎么发 胆拖怎么算中奖 mr怎么读 明天用英语怎么说