拼多多省钱月卡怎么退订

 时间:2026-04-23 01:00:06

1、打开手机拼多多,在拼多多界面点击“个人中心”。

拼多多省钱月卡怎么退订

2、在“个人中心”界面点击“官方客服”,在官方自助服务界面点击“在线客服”。

拼多多省钱月卡怎么退订

3、在聊天框输入并发送“退货省钱月卡”,点击三个月省钱月卡后的“发送”。

拼多多省钱月卡怎么退订

4、在官方消息可知,在有效期享受优惠额度不足开通月卡金额才可退订。

拼多多省钱月卡怎么退订

  • 拼多多省钱月卡怎么取消
  • 拼多多省钱月卡怎么退掉
  • 拼多多省钱月卡怎么退掉
  • 拼多多省钱月卡怎么关闭
  • 拼多多月卡怎么取消
  • 热门搜索
    肘子的做法大全 胆结石怎么消除 春菜的做法 包子馅的做法 蜂蜜柠檬水的做法 三汁焖锅的做法 沙丁鱼的做法 牛轧糖怎么读 开口笑的做法 肛裂怎么治疗最好