小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在哪设置映客直播的开播提醒??
时间:2026-04-27 02:43:19
1、首先打开【映客直播】软件,选择【我】点击右下角的【设置】选项
2、继续点击【通知提醒】
3、最后点击【开播提醒】,打开后侧的开关即可完成操作
映客直播在线客服在哪
映客直播打开开播消息推送
映客直播如何打开新消息提醒?
映客直播怎么设置开播消息推送?
安卓版映客直播如何设置开播消息推送?
热门搜索
邓丽君是怎么死的
八字排盘怎么看
手痒是怎么回事
康佳洗衣机怎么样
小米移动电话卡怎么样
姬芮怎么读
烧烤的调料怎么配
晚上好日语怎么说
兰花怎么养殖方法和注意事项
头发怎么保养
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长