iPhone手机在哪删除浏览过的页面呢?

 时间:2026-05-02 17:17:06

1、第一步、打开手机找到并点击进入设置,选择<Safari浏览器>选项进入。

iPhone手机在哪删除浏览过的页面呢?

2、第二步、我们在<Safari浏览器>页面,点击选择<清除历史记录与网站数据>选项。

iPhone手机在哪删除浏览过的页面呢?

3、第三步、在弹出的确认页,点击<清除历史记录与数据>即可。

iPhone手机在哪删除浏览过的页面呢?

  • 如何删除苹果手机浏览过的网页
  • 苹果如何删除浏览过的窗口
  • 苹果手机怎么删除浏览过的页面
  • 如何删除苹果手机浏览过的网页
  • 苹果手机在哪删除浏览过的页面呢?
  • 热门搜索
    淘宝旺旺号是什么 肌酐高是什么原因 穿青人是什么民族的人 post是什么意思 售罄是什么意思 子宫腺肌症是什么病 梦见鳄鱼是什么意思 car是什么意思 处男是什么意思 通感是什么意思