微信怎么使用面对面红包

 时间:2026-04-24 01:59:48

1、打开手机微信,底部选择我,点击服务

微信怎么使用面对面红包

2、服务页面,点击左上角的收付款按钮

微信怎么使用面对面红包

3、收付款页面,下滑点击面对面红包

微信怎么使用面对面红包

4、面对面红包页面,点击包红包,设置好红包个数和金额即可

微信怎么使用面对面红包

  • 十万怎么存定期利益最大化
  • 同城聊欢怎么收费
  • 默往怎么查找聊天记录?
  • 伊对软件怎么修改个人资料信息
  • 如何提高支付宝加好友的通过率
  • 热门搜索
    dha宝宝什么时候吃最好 copy是什么意思 tr是什么意思 mfc是什么 mbps是什么意思 buff是什么意思 提前批需要什么条件 碱水是什么 梦见自己生了个儿子是什么意思 反刍是什么意思