手机嗨秀秀场app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-24 14:23:35

1、打开手机【嗨秀秀场】软件。

手机嗨秀秀场app怎样开启青少年模式

2、切换到【我的】界面。

手机嗨秀秀场app怎样开启青少年模式

3、点击【设置】功能。

手机嗨秀秀场app怎样开启青少年模式

4、点击【青少年模式】功能。

手机嗨秀秀场app怎样开启青少年模式

5、点击【开启青少年模式】功能。

手机嗨秀秀场app怎样开启青少年模式

6、设置密码。

手机嗨秀秀场app怎样开启青少年模式

7、即可在手机嗨秀秀场app中实现开启青少年模式功能操作。

手机嗨秀秀场app怎样开启青少年模式

1、打开手机【嗨秀秀场】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【青少年模式】功能。

5、点击【开启青少年模式】功能。

6、设置密码。

7、即可在手机嗨秀秀场app中实现开启青少年模式功能操作。

  • 外出旅行时,孩子饮食怎么办?
  • 如何调节三菱汽车欧蓝德雨刮器
  • 电饭锅做玉米发糕
  • 吃螃蟹了可以吃桃胶吗
  • 关于,影,的成语
  • 热门搜索
    夏天像什么 39岁属什么 阿姨洗铁路什么意思 女孩子喜欢什么 辩证法是什么 石蛙养殖技术 灰色裤子搭配什么颜色上衣 维生素c吃多了会怎么样 ppb是什么单位 缅怀是什么意思