懒人听书怎么领取收听积分

 时间:2026-05-01 22:37:28

1、打开手机桌面,点击“懒人听书”图标。

懒人听书怎么领取收听积分

2、进入到APP首页,点击底部“我的”。

懒人听书怎么领取收听积分

3、进入到个人中心,点击页面上方“任务中心”。

懒人听书怎么领取收听积分

4、进入到任务中心,点击“每日收听领积分”右侧“领取”,即可一键领取积分。

懒人听书怎么领取收听积分

  • 波点音乐怎么私信好友
  • 小森生活中如何在手机购买种子
  • 酷狗音乐怎么修改密码?
  • 如何查阅手机西瓜视频app的交易记录?
  • 爱江山更爱美人-四季花神活动
  • 热门搜索
    手机mac地址怎么查 怎么聊天 精索静脉曲张怎么办 円怎么读 胃疼怎么办快速止痛 宝宝为什么会吐奶 太平洋保险怎么样 坦克怎么画 为什么音响会嗡嗡响 为什么是我