喜马拉雅听书如何删除评论

 时间:2026-05-07 07:15:49

1、我们打开喜马拉雅,进入【首页】,点击右下角【账号】。点击一下右上角的【设置图标】。

喜马拉雅听书如何删除评论

2、在【设置】界面,点击栏目中的【隐私设置】。

喜马拉雅听书如何删除评论

3、然后点击一下栏目中的【通用】。

喜马拉雅听书如何删除评论

4、最后勾选一下【关闭评论】即可。

喜马拉雅听书如何删除评论

  • 如何调整喜马拉雅个人主页隐私设置中我的评价
  • 喜马拉雅如何设置我的评价
  • 喜马拉雅视频直播在哪里操作
  • 抖音用鼻子画画特效视频怎么拍摄
  • 喜马拉雅app如何禁止别人查看自己的兴趣?
  • 热门搜索
    羊肉串怎么腌制 睾丸潮湿怎么回事 猫王怎么死的 怎么注册淘宝网店 安全模式怎么进入 长青春痘怎么办 起亚kx3傲跑怎么样 怎么更改苹果id账号 cad角度线怎么画 大饼怎么做