58同城怎样删除历史记录?

 时间:2026-05-06 00:22:28

1、点击【历史记录】按钮。

打开58同城的我的页面,点击【历史记录】按钮。

58同城怎样删除历史记录?

2、点击右上角【删除】图标按钮。

进入页面后,点击右上角【删除】图标按钮。

58同城怎样删除历史记录?

3、点击勾选需要删除的记录。

点击勾选需要删除的记录,点击【删除】按钮,即可成功删除历史记录。

58同城怎样删除历史记录?

  • 58同城app怎么删除我的简历?
  • 58同城怎么解绑手机号
  • 本地没有银行网点如何办理信用卡
  • 手机58同城在哪查看我们的浏览记录和收藏
  • 如何掌握抖音书单的那些技巧与要点
  • 热门搜索
    怎么组词 刘若英为什么叫奶茶 椰子怎么吃 手机怎么投屏到电脑 怎么设置拍一拍 小龙虾怎么清洗 8大写怎么写 豆腐皮怎么做好吃 验光单怎么看 年利率怎么算