书旗小说在哪里打开相机权限

 时间:2026-04-25 09:24:48

1、打开APP之后,直接进入【我的】界面中,找到眠粒顶部的设置图标,点击进去。

书旗小说在哪里打开相机权限

2、在设置菜单栏中英捧,找到隐私设置选项,点击进去。

书旗小说在哪里打开相机权限

3、在隐私设置菜单栏中,找到允许访问相机权限选项,点击进去。

书旗小说在哪里打开相机权限

4、进入到APP权限界面,找到应用权限选项,点击进去。

书旗小说在哪里打开相机权限

5、进入到权限设置界面中,将相机选项打开即可。露肥王

书旗小说在哪里打开相机权限

  • qq相机权限在哪里设置
  • QQ在哪里设置相机权限
  • 苹果相机权限在哪里打开
  • 得见小说如何打开相机权限
  • 抖音相机权限在哪里
  • 热门搜索
    陈百强怎么走的 罗汉松怎么养 微信群聊怎么找 婴儿流鼻涕怎么办 键盘失灵怎么办 阿玛尼粉底液怎么用 重婚罪怎么判 怎么联系淘宝客服 炖鱼怎么做 怎么写周记