新通渭app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-05-02 12:46:50

1、点击头像图标

进入新通渭app首页后,点击【头像图标】。

新通渭app怎么提交意见反馈?

2、点击民眠裕设置图标

进入我的界面,点击页面距婶右上角【设置图游撤标】。

新通渭app怎么提交意见反馈?

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

新通渭app怎么提交意见反馈?

4、点击发送

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【发送】。

新通渭app怎么提交意见反馈?

  • 新崇信app怎么提交意见反馈
  • 新环洲app怎么提交意见反馈
  • 新通渭app怎么设置正文字号?
  • 新通渭app怎么清理缓存?
  • 新崆峒app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    蜂蜜真假鉴定方法 最适合懒人的减肥方法 日本做暖暖大全免费超长 awful怎么读 房车价格及图片大全 说明方法及其作用 扁平苔藓的治疗方法 板栗怎么煮好吃 脑梗塞最佳治疗方法 大连怎么样