怎样在交通银行APP上预约大额取款?

 时间:2026-04-22 16:36:54

1、打开手机,登录交通银行APP。点击右下角的【个人】进入页面。

怎样在交通银行APP上预约大额取款?

2、选择【云上交行】,点击【立即预约】。

怎样在交通银行APP上预约大额取款?

3、点击【2万元以上取款】。

怎样在交通银行APP上预约大额取款?

4、填写业务内容,选择预约时间,点击【马上预约】即可。

怎样在交通银行APP上预约大额取款?

怎样在交通银行APP上预约大额取款?

  • 交通银行APP怎样进行预约无卡取款?
  • 中国建设银行如何预约取款
  • 建行手机银行如何预约大额取款
  • 农行预约取款怎么操作
  • 交通银行app怎么线上预约无卡取款
  • 热门搜索
    老鼠最怕什么气味 在什么在什么在什么在什么造句 ooxx是什么 菜鸟驿站是什么 你以为一切都是没选好是什么歌 区块链是什么意思 白带多吃什么药 手机基带是什么 安装包是什么 木耳和什么不能一起吃