K星球怎么设置只接受我关注人的私信

 时间:2026-04-22 14:56:51

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

K星球怎么设置只接受我关注人的私信

2、接着,点击消息和隐私设置(图片中圈红的部分)

K星球怎么设置只接受我关注人的私信

3、然后,把只接受我关注人的私信开关点击打开(图片中圈红的部分)

K星球怎么设置只接受我关注人的私信

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

K星球怎么设置只接受我关注人的私信

  • 网易云音乐如何设置只接受我关注的人的私信?
  • 爱神直播APP怎么设置只接受我关注的人私信
  • 蜜疯直播,怎么设置只接受我关注的人私信?
  • 蜜聊直播app怎么设置仅接受我关注人的私信
  • 蜜疯直播,怎么设置只接受我关注的人私信?
  • 热门搜索
    腿长怎么量 累计折旧怎么算 工作职责怎么写 怎么看ip地址 婴儿湿疹怎么办 小孩子吃到屎怎么办 米兰花怎么养 虾皮怎么吃 苹果蓝牙怎么连接 胖大海怎么泡