云米app怎么修改昵称?

 时间:2026-04-22 05:19:13

1、1。打开云米app进来。

云米app怎么修改昵称?

2、2。然后点击右上角的设置按钮。

云米app怎么修改昵称?

3、3。在页面点击用户头像进来。

云米app怎么修改昵称?

4、4。这里面我们点击昵称 、如图所示。

云米app怎么修改昵称?

5、5。然后就可以修改我们的昵称了、最后点击保存。

云米app怎么修改昵称?

1、1。打开云米app进来。

2。然后点击右上角的设置按钮。

3。在页面点击用户头像进来。

4。这里面我们点击昵称 、如图所示。

5。然后就可以修改我们的昵称了、最后点击保存。

  • 新东方云教室APP怎么修改昵称
  • 皮皮虾app怎么修改昵称
  • 昭阳云app怎么修改昵称
  • 京东APP怎么修改昵称
  • 链家app怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    治疗口臭的最佳方法 腌辣椒最好吃的做法 鸭蛋怎么腌 豆角怎么做好吃 淘宝怎么改名字 鲨鱼肉怎么做好吃 香港男演员大全 负债率怎么算 智能手机大全 水痘早期图片大全