中信信用卡专属保障怎么解除

 时间:2026-05-10 21:38:25

1、打开微信,如下图,看到中信银行信用卡公众号

中信信用卡专属保障怎么解除

2、点击中信银行信用卡公众号,如下图,输入专属保障怎么解除,看到发送

中信信用卡专属保障怎么解除

3、点击发送,如下图,看到您好,如需退订信服卡友,可拨打4008895558咨询客服或在对话框输入“人工”转人工办理。

中信信用卡专属保障怎么解除

  • 苹果打电话怎么切换主副号
  • 苹果手机怎么用副号拨打电话
  • iPhone手机设置默认拨号号码
  • 苹果手机一看优酷就发烫
  • 信用卡资金户的钱怎么取出来
  • 热门搜索
    苹果序列号怎么看 卡罗拉怎么样 微信怎么提现到银行卡 lol手游怎么设置中文 巧克力怎么做 怎么解压 家里有老鼠怎么办 子宫下垂怎么办 随申码怎么申请 开根号怎么算