东山商城APP如何添加收货地址?

 时间:2026-05-05 21:32:47

1、首先打开“东山商城APP”,点击右下方打开“我的”界面

东山商城APP如何添加收货地址?

2、之后点击进入下方的“设置”

东山商城APP如何添加收货地址?

3、然后点击进入箭头所指的“收货地址管理”

东山商城APP如何添加收货地址?

4、其次点击下方“添加收货地址”

东山商城APP如何添加收货地址?

5、最后输入完地址后,点击下方的“保存”即可

东山商城APP如何添加收货地址?

  • 飒漫画APP如何添加飒漫商城收货地址
  • 7动APP如何添加收货地址?
  • 拼多多APP如何添加收货地址
  • 小米商城APP怎么编辑收货地址
  • 欢太商城APP如何设置收货地址
  • 热门搜索
    巫妖王怎么打 合同付款方式怎么写 耐威克猫粮怎么样 翡翠怎么分好坏 猫拉稀怎么办 cf两边黑屏怎么解决 飞蚊症是怎么回事 二手车怎么样 牙龈痛怎么快速止痛 魍魉怎么读