嘀嗒出行如何取消订单

 时间:2026-05-06 13:54:57

1、首先,我们进入嘀嗒出行APP后,在订单页面点击订单行程;

嘀嗒出行如何取消订单

2、当我们进入后,点击三点图标按键;

嘀嗒出行如何取消订单

3、在展开的页面选项里,我们点击取消行程;

嘀嗒出行如何取消订单

4、最后,我们继续点击仍要取消即可。

嘀嗒出行如何取消订单

  • 华为mate30pro怎么设置ai屏幕随心
  • 梦幻模拟战尼德霍格打法攻略
  • 出现上吐下泻高烧症状怎么办
  • 简短的销售个人目标怎么写
  • 荣耀手机如何设置屏幕分辨率
  • 热门搜索
    黄山学院怎么样 老美你怎么看 大括号怎么打两行字 兰州旅游网 奇瑞e3质量怎么样 凤凰山旅游 变速精灵怎么用 怎么进别人的qq空间 如何设置自动关机 如何选购电视机