拼多多怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-23 23:35:51

1、登录拼多多慎爹况,进入“个人中心”,点击“设置”。

拼多多怎么更换绑定手机号

2、在设置页面,点击“已绑定手机号”。

拼多多怎么更换绑定手机号

3、点击“更换绑定”。

拼多多怎么更换绑定手机号

4、输入新手机祝昆号和验证码,点击“立即绑册付定”即可。

拼多多怎么更换绑定手机号

  • 拼多多自动扣款是怎么回事
  • 如何开通拼多多免密支付功能?
  • 拼多多钱包怎么修改支付密码?
  • 拼多多注销账户的条件
  • 多多钱包的钱怎样提到支付宝
  • 热门搜索
    兔子的特点 广西南宁旅游景点大全 西沙群岛旅游报价 凉拌海带丝的做法 河南旅游地图 三国无双7猛将传攻略 面膜可以天天贴吗 深圳华侨城旅游度假区 三亚景区 感冒可以吃鸡肉吗