拼多多名字怎么取

 时间:2026-05-05 21:56:57

1、打开手机,点击拼多多app,进入拼多多。

拼多多名字怎么取

2、在拼多多界面右下角,选择“我的”,进入个人界面。

拼多多名字怎么取

3、在个人界面,点击我的头像,进入个人资料界面。

拼多多名字怎么取

4、在个人资料界面,点击“昵称”。

拼多多名字怎么取

5、输入新的昵称,点击保存即可。

拼多多名字怎么取

  • 罗宋汤的做法步骤
  • 家常腌蒜的做法
  • 小米和排骨也能做道粥,今天我就告诉你
  • 海康智存账号昵称如何修改
  • p0f怎么探测网络内的操作系统?
  • 热门搜索
    单身怎么过情人节 阿胶糕怎么做 华硕bios怎么进入 黑加仑怎么吃 技术职称怎么填 博世冰箱怎么样 糍粑怎么做好吃 肉松怎么做 电脑蓝屏怎么回事 怎么祛斑美白