译学馆App如何收藏视频

 时间:2026-04-22 14:56:04

1、打开译学馆,选择一个你想看的视频。

译学馆App如何收藏视频

2、点击视频标题的收藏即可。

译学馆App如何收藏视频

3、在个人页面我的收藏中,可查看你保存的视频。

译学馆App如何收藏视频

1、打开译学馆,选择一个你想看的视频。

2、点击视频标题的收藏即可。

3、在个人页面我的收藏中,可查看你保存的视频。

  • 怎样下载歌词到手机
  • 手机怎么下载歌词
  • 小米手机系统存储空间不足清理方法
  • 华为手机怎么查看蓝牙接收的文件有哪些
  • 酷我音乐怎么设置缓存音乐保存位置
  • 热门搜索
    姐姐结婚祝福语 什么是信托产品 toyota是什么意思 可歌可泣是什么意思 盖印图层是什么意思 无责任底薪是什么意思 油管是什么意思 考研预报名什么意思 crowd是什么意思 水天相接的意思