懂车帝app怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 11:57:24

1、手机登录懂车帝,如图

懂车帝app怎么清除缓存

2、在首页导航栏注炼捧中点击“我的”,如图

懂车帝app怎么清除缓存

3、页面跳转后点击右上角的设置图标,如图

懂车帝app怎么清除缓存

4、进入设置页面后点击“清除缓存”,如图王躲

懂车帝app怎么清除缓存

5、在弹出框中点击“确侮距定”等待系统自动清理,完成操作,如图

懂车帝app怎么清除缓存

  • 懂车帝app怎么清除缓存
  • 懂车帝怎么清除缓存
  • 懂车帝怎么清除缓存
  • 懂车帝如何清除缓存?
  • 懂车帝APP如何清除所有缓存?
  • 热门搜索
    omega和alpha什么意思 driver是什么意思 巴图为什么叫巴图 破太岁是什么意思 流连忘返什么意思 派件是什么意思 answer是什么意思 正整数是什么 三同时是指什么 春雨像什么