小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
英语趣配音,怎么开启教学模式?
时间:2026-04-23 23:32:01
1、在手机桌面打开【英语趣配音】。
2、进入界面点击【我】。
3、来到我的界面点击【设置】。
4、在设置界面,然后把【教学模式】的按钮开启即可。
【电子书制作软件】如何在电子书嵌入word或PPT
希沃白板录制的知识胶囊怎么用
班级优化大师噪音器在哪里
班级优化大师怎么关闭工作时间设置
希沃白板怎么发起直播课堂?
热门搜索
性激素六项怎么检查
糯米粉怎么做汤圆
平方怎么计算
我的世界船怎么开
蜡烛怎么画
蓝牙怎么连接手机
鼻子出血怎么止血
眼皮松弛怎么办
怎么设置共享文件夹
农村怎么致富
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长