iphone11夜景模式怎么使用

 时间:2026-04-21 18:53:08

1、打开手机“设置”。

iphone11夜景模式怎么使用

2、下拉找到“显示与亮度”,点击进入。

iphone11夜景模式怎么使用

3、下拉找到“夜览”,点击进入。

iphone11夜景模式怎么使用

4、打开“明天前手动启用”。

iphone11夜景模式怎么使用

5、拖动下方按钮,可调整色调冷暖度。

iphone11夜景模式怎么使用

6、设置自动开启时间。

iphone11夜景模式怎么使用

7、有自动时段日落到日出,也可自定义。

iphone11夜景模式怎么使用

  • 怎样打开iphone 11夜景模式?
  • iphone11夜拍模式怎么用_开启夜景模式
  • iphone11夜景拍摄模式怎么开
  • 苹果11夜间模式怎么开
  • 苹果11拍夜景怎么设置
  • 热门搜索
    飞蚊症是怎么回事 酒店销售怎么做 科目二考试紧张怎么办 植发怎么样 我的世界空岛怎么做 左脚后跟疼是怎么回事 微商城怎么开 瓶盖打不开怎么办 小便黄怎么回事 结婚证怎么领