vivo手机回收站在哪里

 时间:2026-04-22 02:38:43

1、打开手机找到“设置”

vivo手机回收站在哪里

2、进入“设置”后点击最上方vivo账号

vivo手机回收站在哪里

3、进入vivo账号后,点击“手机服务”

vivo手机回收站在哪里

4、然后在“手机服务”里找到“以旧换新”

vivo手机回收站在哪里

5、最后选择“立即评估”即可对手机进行评估价格并且回收

vivo手机回收站在哪里

1、设置>vivo账号>手机服务>以旧换新>立即评估

vivo手机回收站在哪里

  • 粉尘作业的劳动防护管理
  • 16岁女孩个矮如何长高?
  • 如何让自己早睡
  • 企业会计的含义
  • QQ如何设置基友关系?
  • 热门搜索
    冬瓜怎么做好吃 酥油饼的做法 酥鱼的做法 凉拌西兰花的做法 鸽子怎么分公母 肉片的做法 蜂蜜面包的做法 番茄炒蛋的做法 绾怎么读 阳春面的做法