盒马APP如何删除订单

 时间:2026-04-22 09:48:39

1、进入盒马APP,点击下方导航“我的”按钮。

盒马APP如何删除订单

2、进入“我的”界面,点击“我的订单”栏目右侧的“查看全部”按钮。

盒马APP如何删除订单

3、进入“全部订单”界面,点击相关订单的“删除订单”按钮。

盒马APP如何删除订单

4、在弹出的“确认删除”对话框内,点击“确定”按钮即可。

盒马APP如何删除订单

  • 蚂蚁森林怎么领收到的一簇花
  • 悦动圈怎么不让别人看轨迹?
  • 喜马拉雅怎么申请残疾人认证
  • 怎么更换55海淘绑定的手机号
  • 腾讯新闻怎么取消截图自动分享
  • 热门搜索
    光大信用卡怎么样 繁体字怎么打 肩胛骨缝疼是怎么回事 头发分叉怎么办 无线路由器怎么设置密码 电脑桌面图标怎么变小 住房公积金怎么贷款 行距20磅怎么设置 我的世界鞍怎么做 红花油怎么用