miui切换稳定版不见了

 时间:2026-04-24 19:20:39

1、打开手机设置界面,点击“我的设备”选项。

miui切换稳定版不见了

2、在设备界面点击“MIUI版本”选项。

miui切换稳定版不见了

3、在新界面点击右上角菜单选项。

miui切换稳定版不见了

4、在弹出窗口点击“切换稳定版”选项。

miui切换稳定版不见了

5、在弹出窗口点击确定选项,即可完成。

miui切换稳定版不见了

  • 小米手机如何卡刷
  • miui13怎么切换稳定版
  • 小米开发版怎么回到稳定版
  • 小米开发版怎么回到稳定版
  • 小米手机如何刷开发版
  • 热门搜索
    红糖糍粑的做法 烤猪蹄的做法 大黄花鱼的做法 栗子的做法 咖喱饭的做法视频 炸酥肉的家常做法 螃蟹的简单做法 虾滑的做法 猪血的做法大全 奶油霜的做法