微信如何评价好友朋友圈

 时间:2026-05-18 21:39:00

1、点击发现功能

进入微信后,点击发现界面。

微信如何评价好友朋友圈

2、点击朋友圈功能

进入微信发现界面后,选择点击朋友圈功能。

微信如何评价好友朋友圈

3、点击需要评价朋友圈右下角三点

选择点击需要评价朋友圈右下角三点。

微信如何评价好友朋友圈

4、输入评论内容点击发布

即可输入评论内容后,选择点击发布,即可评价成功。

微信如何评价好友朋友圈

  • 新牙刷第一次使用需要用开水泡吗
  • 朋友圈三天设置在哪里
  • 生活中误食重金属盐怎么办
  • 百度地图怎么设置语音播报内容简洁
  • 关于晴雨伞的防紫外线指数
  • 热门搜索
    1993年是什么命 瘦脸针的危害有什么 air是什么意思 aspx是什么文件 副词是什么 h.m是什么牌子 rpm是什么意思 hcl是什么 4月24日是什么日子 crp是什么意思